3 Октября 2017

29 сентября на сцене Государственного концертного зала «Башкортостан» состоялся Гала-концерт победителей открытого республиканского конкурса самодеятельных исполнителей «Юлдаш йыры».

Конкурс состоял из трех туров, первый из которых начался еще в сентябре прошлого года. В течение года в конкурсе приняли участие все желающие из разных уголков республики и соседних областей, и только 25 из них смогли выйти в финал конкурса. Отрадно отметить, что в числе лучших Ривал Мухаметшин и Лейсан Валеева. По итогам финала Лейсан Валеева стала дипломантом конкурса, а Ривал Мухаметшин удостоен первой премии открытого республиканского конкурса самодеятельных исполнителей «Юлдаш йыры»!

Желаем  дальнейших творческих успехов!

А. Кульмухаметова, ведущий методист МАУ «ГДК».

• Артисты Мелеузовского ГДК стали финалистами республиканского конкурса «Юлдаш йыры»