Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан объявляет о приеме предложений по кандидатурам для назначения членов УИК № 3472, 3473

6 Апреля 2021

Территориальная избирательная комиссии муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №3472,3473 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан с правом решающего голоса.

Прием документов осуществляется в рабочие дни в период с 9 апреля по 11 мая 2021 года  по адресу: РБ, г. Мелеуз, Воровского, д.4 каб.103 с 10.00 часов до 17.00 часов (по рабочим дням), перерыв с 13.00 до 14.00.

С перечнем и формами документов можно ознакомиться на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан http://bashkortostan.izbirkom.ru/  в разделе «Формирование участковых комиссий» либо в территориальной избирательной комиссии.

Количественный состав членов участковой избирательной комиссии №3472 - 8 человек.

Количественный состав членов участковой избирательной комиссии №3473 - 9 человек.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан