26 марта 2021

Здесь обучаются 96 детей. С этого года проект «Точка роста» сменил направление. Теперь по региональной программе буде создан центр естественно-научной направленности. К 1 сентября в сельской школе планируется обновить кабинеты уроков «химии», «физики» и «биологии».

Всего в Мелеузовском районе по программе «Точка роста» отремонтировали пять школ: в 2019 году в с. Зирган, д. Сарышево, д. Первомайская, а в 2020 году – с. Нордовка и с. Воскресенское. Отремонтированы кабинеты «технологии», «информатики» и «ОБЖ».

• В Мелеузовском районе школа с. Дарьино стала участником регионального проекта «Современная школа».