Всероссийская неделя охраны труда 2018 года

9 Ноября 2017

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1346 Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской недели охраны труда (далее — Неделя), которая запланирована в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Организационно-технические работы по проведению Недели осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1; тел./факс: 8 (495) 411–09–98; e-mail: not@aetalon.ru).

Открыт официальный web-сайт Недели по адресу: vssot.aetalon.ru, где можно получить оперативную информацию о ходе подготовки Недели, внести предложения по формированию отдельных мероприятий, а также вопросы и предложения, связанные с организацией и сопровождением корпоративных мероприятий и возможным участием в Партнерских программах Недели.

Предлагаем принять участие в работе Недели.

Территориальный отдел Министерства семьи, труда и социальной защиты

населения Республики Башкортостан по Мелеузовскому району и г. Мелеузу