Школа №4 отметила 30-летний юбилей

4 Декабря 2017

На прошлой неделе один из крупнейших образовательных учреждений города подвел итоги 30-летней деятельности. Поздравили с юбилеем школу №4 руководство Администрации района, Совета муниципального района, управления образования, представители правоохранительных и силовых структур, руководители предприятий, общественных организаций, депутаты городского Совета, предприниматели района и города, преподаватели и студенты филиала МГУТУ им. К.Г. Разумовского, ветераны педагогического труда и выпускники школы.

Сегодня в школе обучаются более 1200 учеников, работают 76 педагога, из них 47 имеют высшую категорию, трое – почетные работники образования Российской Федерации, восемь – отличники образования Республики Башкортостан.

Глава Администрации района Р.Н. Шамсутдинов поздравил школу с юбилейной датой, отметил лучших педагогов Почетными грамотами  и вручил директору школы Ю.И. Зайцеву денежный сертификат.

С поздравительной речью выступила секретарь Совета муниципального района Л.З. Суяргулова.

Школу, педагогический коллектив и учеников поздравили и передали денежные сертификаты начальник управления образования А.Г. Сатлыков, председатель организации профсоюза работников народного образования   Р.К. Бердегулов.

Гости мероприятия пожелали школе дальнейшего процветания и развития, вручили подарки и поделились воспоминаниями, связанными со школой.

Юбилейный вечер украсили концертные номера обучающихся и выпускников школы.

Информационно-аналитический отдел Администрации района.

• Школа №4 отметила 30-летний юбилей