Акции «Зеленая Башкирия»

19 Апреля 2021
24 апреля Мелеуз присоединится к масштабной акции #ЗеленаяБашкирия
В этот день в парке культуры и отдыха «Слава» высадим 80 саженцев крупномеров. Также планируем провести экологический субботник по уборке территории парка им. Юрия Гагарина и берегов р. Мелеузка.

Начало акции #ЗеленаяБашкирия в 9.00
Инвентарь будем выдавать на месте.

Уважаемые мелеузовцы, приглашаем вас поддержать акцию и посадить дерево! Сделаем вместе республику зеленой!

Также напоминаем, что оживить и облагородить общественную территорию может каждый житель Башкортостана. Для этого надо участвовать в голосовании программы «Формирование комфортной городской среды» на портале https://2.gorodsreda.ru/.
Рейтинговое голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года через «Платформу обратной связи».

#Мелеузовскийрайон
#экологическийсубботник
#ФКГС
#комфортнаягородскаясреда