12 Марта 2018

2-3 марта в г. Уфа проводился Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по всестилевому каратэ. По итогам состязаний наши спортсмены завоевали 13 медалей. Участники  выступали в разделах ката-формальный комплекс и кумитэ-спарринг,  где санбон-кумитэ бой до 3 очков с учетом весовой категории, а иппон кумитэ-бой до 1 очка без учета веса спортсмена.

Копилку медалей пополнили: Давлетшин Артур – первое  место по ката среди мужчин 8-9 лет, Валитова Сабина – первое   место среди девушек 10-11 лет, Кутлугильдин Равиль – третье место по ката среди мужчин 10 лет и  третье  место по кумитэ среди мужчин 10-11 лет до 40 кг, Минеев Раиль – третье место по ката среди мужчин 11 лет, Чернов Роман – первое место  по кумитэ санбон среди мужчин 12-13  лет до 50 кг,  второе место по кумитэ санбон среди мужчин 12-13 лет до 45 кг  и третье место по кумитэ иппон среди мужчин 12-13 лет, Московкина Арина – первое место по кумитэ санбон среди девушек 14-15 лет до 55 кг  и   второе место по ката среди девушек 14-15 лет, Микушов Владимир – второе  место по кумитэ мужчины 12-13 лет до 50 кг, Климов Данил –  третье   место  по кумитэ мужчины 12-13 лет до 50 кг, Рахмангулов Идрис – второе  место по ката среди мужчин 18 лет и старше.

С. Рахмангулов, тренер-преподаватель ДПСК «Спартаковец».

• Воспитанники ДПСК «Спартаковец» в очередной раз приехали с соревнований с наградами