В Мелеузе подвели итоги конкурса «Лидер 21 века»

28 Марта 2018

23 марта во Дворце детского (юношеского) творчества прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лидер 21 века». Главная цель - это выявление учащихся школ города с лидерской одаренностью и формирование в детско-молодежной среде образа успешной личности с активной гражданской позицией. За звание «Лидер 21 века» боролись пять участников. Конкурсанты соревновались  в трех этапах:

- презентация участника «Мой успех – успех моего общественного объединения  – успех моей страны!»;

- защита  социальных проектов;

- мастер-класс «Научился сам – научи другого».

Победителем муниципального этапа конкурса стала учащаяся лицея №6.

Также жюри отметили участницу гимназии №1 и приняли решение на республиканский этап конкурса отправить двух лидеров.

Остальные стали победителями в специальных номинациях: «Сила поколения» - школа №4; «Ведущий за собой» - гимназия №3; «Молодость, смотрящая мудро» - школа №8. Все участники достойно показали себя и были награждены грамотами и подарками.

Ю. Воробьёва, методист МБОУ ДО ДДЮТ.

• В Мелеузе подвели итоги конкурса «Лидер 21 века»