Одаренные дети России: золотые голоса

30 Марта 2018

Ежегодно в БГПУ им. М. Акмуллы проходит Всероссийский фестиваль-конкурс «Одаренные дети России: золотые голоса», который способствует благородному делу сохранения  лучших традиций отечественного музыкального образования и поддержке творчески одаренных детей и молодежи России.

В этом году в конкурсе приняли участие более 1500 участников по номинациям: «Хоровое исполнительство», «Каждый класс - хор», «Вокально – хоровой ансамбль», «Вокальный ансамбль».

Воспитанники вокального ансамбля «Гармония» (ДДЮТ, руководитель О.А. Масютина, аккомпаниатор Б.И. Юхин) стали дипломантами первой степени в номинации «Вокальный ансамбль» в категории «Народное пение».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов.

Управление образования.

• Одаренные дети России: золотые голоса