30 Марта 2018

Солистка образцовой студии эстрадного пения «Диско-шарм» ДДЮТ  (руководители С.Г. Хренов, Р.И. Хренова) стала лауреатом второй степени первого Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «РАКЕТА», который проходил 24-25 марта в МБУ «Уфимская детская филармония».

Воспитанница студии исполнила песню «Я живу в России» (музыка Вячеслава Цветкова, слова Натальи Загуменниковой) в вокальной номинации «Соло» 9-11 лет, в которой приняли участие 34 человека (всего  было 144 конкурсанта).

Запоминающейся была встреча с композитором популярных и любимых песен, исполняемых участниками студии уже много лет, Александром  Ермоловым.

Управление образования.

• Солистка студии эстрадного пения «Диско-шарм» стала лауреатом Всероссийского конкурса «РАКЕТА»