В Мелеузе состоялся праздник хоровой музыки

3 Апреля 2018

С целью развития массового хорового искусства, поддержки юных дарований в области хорового искусства и в связи с празднованием 100-летия образования Республики Башкортостан,  в ДДЮТ состоялся фестиваль хоровой музыки, в котором приняли участие вокально-хоровые коллективы образовательных учреждений. На праздник были приглашены ветераны педагогического труда, участники общественной организации «Дети войны», родители, педагоги и учащиеся.

Начальник управления образования А.Г. Сатлыков  вручил Благодарственные письма руководителям хоровых коллективов школ №1 (И.Г. Дедык), №4 (Л.Н. Михайлова), №5 (Е.Н. Тарасова),  ДДЮТ (О.А. Масютина, З.А. Нуйкина, Р.И. Хренова, С.Г. Хренов), хору ветеранов  ГДК (В.Н. Свечникова) за успешное выступление на фестивале хоровой музыки, за сохранение и развитие хорового искусства.

Управление образования.

• В Мелеузе состоялся праздник хоровой музыки