Педагог школы №8 стала победителем в номинации Межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы-2018»

4 Апреля 2018

С 20 по 29  марта в г. Уфа прошел  Межрегиональный конкурс «Учитель года башкирского языка и литературы-2018». В конкурсе приняли участие 45 педагогов, в том числе участники из Республики Татарстан и Челябинской области. Наш район представила Рахматуллина Гульназира Рахимьяновна, учитель башкирского языка и литературы школы №8, победитель муниципального этапа конкурса. На  первом этапе она успешно показала  конкурсный урок  на базе средней школы №124   г. Уфы. Также  членами жюри было высоко оценено ее портфолио.

Гульназира Рахматуллина успешно преодолела конкурсные задания «Эссе» и «Мастер-класс». По  итогам данных конкурсов среди  20 педагогов она прошла на второй этап конкурса и выступила с образовательным проектом.

По сумме баллов конкурсных заданий «Методическое портфолио», «Урок», «Эссе», «Мастер-класс», «Образовательный проект»  среди 10 лучших учителей Г.Р. Рахматуллина прошла на заключительный тур конкурса «Круглый стол образовательных политиков».

31 марта состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов  профессионального конкурса. Г.Р. Рахматуллина стала победителем в номинации «За успешную деятельность в распространении своего педагогического опыта».

Управление образования  поздравляет Гульназиру Рахимьяновну с хорошим выступлением и желает  ей дальнейших успехов!

В. Фахретдинова, методист  управления образования.

• Педагог школы №8 стала победителем в номинации Межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка  и литературы-2018»