Объявлена акция по сбору книг для воспитанников социального приюта

6 Апреля 2018

5 апреля добровольцы волонтерского отряда «Новое поколение» посетили социальный  приют для детей и подростков  г. Мелеуз и Мелеузовского района. В приюте по разным причинам оказались 15 детей, которым важна каждая частичка внимания.

Дети активно общались и играли, с радостью приняли участие в квесте, в ходе которого разгадывали загадки, чтобы получить сладкие призы.

Волонтеры уже неоднократно посещали этот приют, дети всегда их встречают с радостью и восторгом.

Во время визита добровольцев некоторые из воспитанников сказали, что вместо конфет они с радостью получили бы в подарок книги. Поэтому волонтерский отряд «Новое поколение» объявляет сбор книг, которые будут переданы детям. Книги должны быть предназначены для детей дошкольного, младшего школьного и среднего школьного возраста, состояние книг должно быть отличным.

Принести книги можно по адресу: ул. Октябрьская, 6, первый этаж или позвонить по телефону -  89373261598.

К. Атнагулова,  волонтер филиала Республиканского центра волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив в г. Мелеуз.

• Объявлена акция по сбору книг для воспитанников социального приюта