КДН Мелеузовского района среди лучших в республике

12 Апреля 2018

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Мелеузовского района удостоилась Благодарственного письма Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Башкортостан. Такой высокой награды КДН муниципального района получила за профессионализм, максимальную самоотдачу и преданность в решении проблем безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

Вручение Почетных грамот Правительства РБ и Благодарственных писем Комиссии представителям муниципальных комиссий состоялось  на торжественном заседании в г. Уфа. Совещание провел Заместитель Премьер-министра Правительства РБ, председатель Комиссии С.Т. Сагитов.

По словам вице-премьера, цель деятельности Комиссии — не наказание подростков, а оказание помощи и поддержки им и их родителям, чтобы в дальнейшем ребенок смог найти себя в этой жизни. На протяжении всех этих лет комиссии играли и играют важную роль в решении проблем защиты детей от жестокости, насилия, негативных влияний социальной среды.

Информационно-аналитический отдел Администрации района.

• КДН Мелеузовского района среди лучших в республике