29 апреля 2021

Мелеузовцы, напоминаем про голосование по благоустройству общественных территорий нашего города в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Для этого всего лишь надо проголосовать за эти дизайн-проекты на единой всероссийской платформе http://2.gorodsreda.ru/

Объекты, набравшие наибольшее число голосов через «Платформу обратной связи» будут благоустроены в 2022 году.

Мелеузовцы, важен каждый голос! Поэтому просим принять активное участие в голосовании!
#ФКГС
#комфортнаягородскаясреда
#нацпроектыБашкортостан
#Мелеузовскийрайон

• Голосование по благоустройству общественных территорий нашего города в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается.