О доставке пенсий в праздничные дни мая

30 Апреля 2021

Отделением Пенсионного фонда по Республике Башкортостан в срок и в полном объеме завершена доставка пенсий и иных социальных выплат за апрель месяц.

Доставка пенсий и других социальных выплат за май текущего года будет осуществляться в соответствии с графиком доставки - с 3 мая. За предстоящий праздничный день - 9 мая выплата будет произведена 6, 7 и 8 мая. Конкретные даты доставки за праздничные и выходные дни заранее были указаны в квитанциях к поручению апрельской пенсии.

В кредитные организации перечисление средств будет осуществляться в сроки, установленные договором, начиная с  12 мая 2021 года.

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Башкортостан  выплачивает пенсии 1 млн. 173 тысячам пенсионеров, 299 тысячам федеральных льготников, 139 тысячам получателей федеральной социальной доплаты.

Управление Пенсионного фонда в Мелеузовском районе и г. Мелеуз РБ