Добро пожаловать на «Сабантуй-2018»!

7 Июня 2018

10 июня приглашаем вас принять участие в Сабантуе-2018!

Сабантуй - это общий праздник сельчан и горожан. В тесном содружестве с аграриями работают наши промышленные предприятия, наращивает темпы строительный комплекс, развиваются все сферы соцкультбыта. Праздничная программа насыщена песнями, танцами, музыкой разных народов, играми, конкурсами.

После торжественной части, которая начнётся в 10.30, вас ждут праздничный парад техники, конноспортивные состязания, концерт творческих коллективов, конкурс юрт и национальной кухни. В спортивную программу включены различные эстафеты, турниры, состязания. Вы можете проявить себя в национальной борьбе курэш, футболе, гиревом спорте, пауэрлифтинге, стритболе, армспорте, беге, народных играх, эстафетах, турнире по шахматам и шашкам и многих других спортивных и творческих конкурсах. Показать ловкость и мастерство в весёлых народных играх.

После подведения итогов состоится вручение призов. Хорошего вам настроения, памятных впечатлений, радостных встреч!

Добро пожаловать!

Администрация района.

• Добро пожаловать на «Сабантуй-2018»!