Выявлен лучший трактор в частном секторе

7 Июня 2018

Вчера впервые в с. Воскресенское прошел конкурс «Лучшая подготовка трактора к техническому осмотру в сельском поселении Воскресенский сельсовет МР Мелеузовский район Республики Башкортостан – 2018», организованный администрацией сельского  поселения и инспекцией гостехнадзора по району и городу.

Открывая мероприятие, заведующий сектором инспекции гостехнадзора Д.С. Исякаев привел анализ результатов технических осмотров самоходных машин и прицепов к ним.  В Мелеузовском районе и городе Мелеузе зарегистрировано более 640 единиц техники, принадлежащих физическим лицам, их число ежегодно увеличивается.

В конкурсе участвовали 16 владельцев самоходных машин различных марок. Перед началом конкурса владельцев ознакомили с порядком осмотра и оценкой представленных на конкурс тракторов и прицепов. Оценка проводилась по пяти критериям: год выпуска трактора; наличие всех необходимых документов и их соответствие требованиям;  соответствие технического состояния трактора параметрам безопасности; итоги прохождения технического осмотра за предыдущий учётный период 2017 год и  внешний вид трактора.

По итогам набранных баллов лучшими признаны трактора, принадлежащие М.Г. Волкову, П.Н. Барышникову, С.И. Барышникову, А.П. Семавину. Победители конкурса получили памятные подарки и дипломы.

Инспекция гостехнадзора по Мелеузовскому району и городу Мелеузу.

• Выявлен лучший трактор в частном секторе