8 Июня 2018

Ученики 3 класса школы  с. Нугуш  Войткова София и Валеев Динис стали победителями открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо Жизни» в конкурсе научно-исследовательских работ (руководитель Т.В. Круглова).

Данный фестиваль проходил в Москве в рамках детского и юношеского движения «Твоя природа». Наградой победителям стали путевки в лагерь Артек, где с  28 мая по 17 июня проходит  экологическая смена «Заповедная страна». Здесь ребята выступят со своими работами, расскажут о прекрасной и разнообразной природе Башкортостана, о заповедных уголках   Национального парка «Башкирия».

Управление образования.

• Юные экологи Мелеуза расскажут о природе Башкортостана в международном детском центре «Артек»