14 сентября 2021

С целью повышения уровня информированности налогоплательщиков о возможности бесплатного получения квалифицированной электронной подписи (далее – КЭП) в территориальных налоговых органах региона, предлагаем принять участие в региональной Акции.

Онлайн-акция пройдет 22.09.2021 с участием заместителя  главы Администрации по вопросам развития предпринимательства (бизнес-шериф), налогоплательщиков-организаций и индивидуальных предпринимателей.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

- порядок получения КЭП и сферы её использования,

- соблюдение законодательства о применении контрольно-кассовой техники,

- специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Дата и время проведения Акции: 22.09.2021 в 15:00. Подключение к конференции Zoom: https://us04web.zoom.us/j/2204167667?pwd=cTA1clBBUC9CaXZaYjJFY0VETk0zdz09.

Идентификатор конференции: 220 416 7667

Код доступа: Nxr7mj

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

• Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан приглашает принять участие в региональной онлайн-акции «КЭП-гид»