Конкурс «Трудовая летопись»

11 Июля 2018

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ объявляет о начале отборочного этапа конкурса «Трудовая летопись».

Конкурс проводится в целях возрождения, сохранения и развития трудовых традиций в семьях.

В рамках конкурса под династией понимаются члены одной семьи (супруги, родители, дети, усыновители и усыновленные, родные братья и сестры, дедушки, бабушки и внуки), отвечающие одновременно следующим условиям:

1)семья, состоящая из 2 и более человек;

2)не менее чем один представитель династии постоянно проживает и осуществляет трудовую деятельность на территории Республики Башкортостан;

3)занятые в настоящее время или работавшие до выхода на пенсию не менее 50 лет суммарно либо на одном предприятии, либо в одной сфере профессиональной деятельности.

Конкурс проводится по трем номинациям:

1. «За эффективную работу» - выбирается династия, имеющая наибольшее количество наград (государственные награды, награды РБ, органов местного самоуправления).

2. «За преемственность поколений» - выбирается самая многочисленная династия (общее количество членов династии).

3. «Старейшая династия» - выбирается династия с самым продолжительным трудовым стажем (общий трудовой стаж членов династии с даты начала трудовой деятельности основателя династии до даты представления пакета документов).

Для участия в конкурсе необходимо подать следующий пакет документов:

- заявка на участие и презентационные материалы по установленной форме;

- список членов династии с указанием трудового стажа по установленной форме;

- копии трудовых книжек;

- копии наград, званий, другие документы, подтверждающие заслуги в профессиональной деятельности.

Пакет документов принимается до 15 октября 2018 года. Победители награждаются дипломами и памятными призами.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8(347)216-06-58 и на сайте Министерства семьи и труда РБ Трудовая летопись

• Конкурс «Трудовая летопись»