20 октября 2021

УФНС России по Республике Башкортостан 20 октября 2021 года с 09:00 до 17:00 проведет прямую телефонную линию с налогоплательщиками по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц.

Все заинтересованные лица смогут получить консультацию по порядку исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц, предоставления налоговых льгот, способам получения налогового уведомления, а также по другим вопросам.

Позвонить на прямую линию можно по телефону 8 (347) 226-37-30.

УФНС России по Республике Башкортостан напоминает, что рассылка налоговых уведомлений для уплаты физическими лицами имущественных налогов за 2020 год завершена. Уплатить налоги необходимо не позднее 1 декабря 2021 года.

• Ответы на актуальные вопросы об имущественных налогах физических лиц можно будет получить в ходе прямой телефонной линии