16-я Международная Выставка "UzAgroExpo - Сельское хозяйство"

22 октября 2021

С 24 по 26 ноября 2021 года в г. Ташкент (Республика Узбекистан)  пройдёт 16-я Международная Выставка "UzAgroExpo - Сельское хозяйство". Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан совместно с Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности приглашают к участию экспортеров и экспортно ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства.

Выставка «UzAgroExpo» является крупнейшим сельскохозяйственным мероприятием осеннего сезона Узбекистана. Участники выставки «UzAgroExpo» - это предприятия и организации, специализирующиеся на производстве и продаже современной сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения продукции растениеводства и животноводства.

Расходы, связанные с участием в мероприятии (аренда, застройка, регистрационные взносы), финансируются за счет Цента. Участвующие организации оплачивают индивидуальные командировочные расходы своих представителей, в т.ч. перелет и проживание.

Основной целью участия в мероприятии является продвижение республиканских товаров и установление взаимовыгодного сотрудничества с деловыми кругами зарубежных стран.

По вопросам участия в мероприятии обращаться по телефонам: + 7 (347) 246-83-92, +7 (917) 420-30-14 или по электронной почте: subhangulova.r@bashkortostan.ru- Субхангулова Регина Ильдаровна.

• 16-я Международная Выставка