Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан сообщает о предоставлении земельных участков

29 октября 2021

Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан на основании Постановления № 1266 от 27.10.2021 «О публикации информационного сообщения о предоставлении земельных участков» сообщает о предоставлении следующих земельных участков:

Участок № 1: категория земель земли сельскохозяйственного назначения, местоположение: Республика Башкортостан, р-н Мелеузовский, кадастровый номер: 02:37:090402:15, площадью 195 383 кв.м., вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства;

Участок № 2: категория земель земли сельскохозяйственного назначения, местоположение: Республика Башкортостан, р-н Мелеузовский, кадастровый номер: 02:37:090402:13, площадью 171 595 кв.м., вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства;

2. Установить:

2.1. Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе в письменной форме в течение тридцати дней с момента опубликования извещения.

2.2. Способы подачи заявления:

- лично (либо через уполномоченного представителя) в Администрацию муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, ежедневно в 08.00 до 17.00 часов (кроме выходных дней и перерыва на обед с 13.00 до 14.00 часов);

- посредством почтового отправления по адресу: 453850, Республика Башкортостан, г. Мелеуз. ул. Воровского, 11;

- в форме электронного документа посредством электронной почты на адрес: adm54.bashkortostan.ru (заявления, предоставляемые в форме электронного документа, должны быть заверены электронной подписью в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг»).

2.3. Датой окончания приема заявлений от граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в предоставлении земельных участков, является следующий день за днем истечения тридцати дней со дня опубликования извещения о возможном предоставлении земельных участков, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

2.4. Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства могут ознакомиться со схемой расположения земельных участков, указанных в пункте 1 настоящего постановления,  ежедневно с 08.00 до 17.00 (кроме выходных дней и перерыва на обед с 13.00 до 14.00 часов) в отделе по управлению муниципальной собственностью Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан по адресу: г. Мелеуз,  ул. Воровского, д. 8.

Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан