Пройдите тест по финансовой грамотности

15 ноября 2021

Когда финансовых продуктов и услуг становится все больше, а сами они все сложнее, разобраться в них бывает непросто.

Министерство финансов Республики Башкортостан предлагает жителям республики пройти небольшой тест и определить свой уровень финансовой грамотности.

Онлайн-опрос размещен на портале электронного образования Республики Башкортостан по адресу: https://edu.bashkortostan.ru/test-po-finansovoy-gramotnosti/. Он является анонимным, а пройти его предлагается до 30 ноября текущего года.

Тест поможет расширить знания участников в вопросах финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг. При этом в анкете предусмотрена демонстрация верных ответов с комментариями.

Проверьте, насколько вы финансово образованы!

• Пройдите тест по финансовой грамотности