МФЦ совместно с Управлением Росреестра по Республике Башкортостан проведет совместный прямой эфир для предпринимателей

25 ноября 2021

25 ноября 2021 г. МФЦ совместно  Управлением Росреестра по Республике Башкортостан проведут прямой эфир для предпринимателей на тему «Упрощение регистрации недвижимости для бизнеса». Специалисты МФЦ совместно с начальником отдела организации и контроля Управления Росреестра по Республике Башкортостан Екатериной Чудовой обсудят способы осуществления сделок с недвижимостью с максимальным удобством для граждан и  предпринимателей, а также перспективы получения данных услуг в электронном виде.

Мероприятие состоится в официальных аккаунтах МФЦ и Управления Росреестра в социальной сети Instagram (@mfc.bashkortostan, @to02rosreestr) в 11.00 ч.

«В ходе прямого эфира предприниматели и представители юридических организаций будут проинформированы о преимуществах обращения за оформлением сделок с недвижимостью через офисы МФЦ, а также получат информацию о мерах поддержки предпринимательства, принятые Управлением Росреестра в регионе», -  прокомментировал заместитель директора МФЦ Республики Башкортостан Азат Валиев.

Запись эфира будет размещена на официальной странице МФЦ в социальной сети Instagram.

«Росреестр Башкортостана активно взаимодействует с профессиональными сообществами, застройщиками, кредитными организациями, органами власти и местного самоуправления, бизнесом. Мы понимаем, что на сегодняшний день без эффективного взаимодействия невозможно дальнейшее совершенствование услуг. Мы всегда открыты к диалогу, готовы проводить мастер-классы, лекции, встречи и совещания, в том числе в онлайн-формате», — прокомментировала заместитель руководителя Управления Росреестра по РБ Марина Мартынова.

Напомним, что 25 и 26 ноября МФЦ Республики Башкортостан проведет серию прямых эфиров для предпринимателей с федеральными органами исполнительной власти.