Продолжается технический осмотр сельскохозяйственной техники

15.06.2017, четверг280
Проект: 0

Завершился первый этап технического осмотра самоходных машин и прицепов к ним в частном секторе. По результатам технического осмотра не все владельцы представили технику на осмотр. На 15 июня 2017 года на территории Мелеузовского района за частными владельцами зарегистрировано 624 единиц тракторов, дорожно-строительной и мелиоративной техники  и 114 прицепов к  ним. Из них прошли технический осмотр 46% самоходных машин и 45%  прицепов. Это значит почти больше половины зарегистрированной техники из частного сектора технический осмотр не прошла и эксплуатация этих машин без проверки их технического состояния чревата самыми тяжелыми последствиями. 21 июня закончился первый этап техосмотра в частном секторе.

С началом сезона заготовки кормов осуществляется интенсивное передвижение тракторов, самоходных машин и прицепов к ним поднадзорным органам гостехнадзора. Поэтому  владельцам техники, которые по каким либо причинам не смогли представить технику на технический осмотр, нужно представить на втором этапе.

Время и место проведения повторных технических осмотров можно уточнять в инспекции Гостехнадзора по Мелеузовскому району и г. Мелеуз.

ФотогалереяВидеогалерея