Семья Игбаевых отметила каменную свадьбу

15.06.2017, четверг480
Проект: 0

Супружескую пару из деревни Сабаш Рамазана и Зайтуну Игбаевых, проживших вместе 67 лет, поздравил председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Поздравительный адрес от его имени юбилярам супружеской жизни передали заместитель председателя Госкомитета РБ по делам юстиции А.Р. Султанова, заместитель главы Администрации Мелеузовского района Р.Р. Сайфутдинов и начальник отдела ЗАГС Л.А. Менчикова.

Рамазан Ахтямович многие годы  добросовестно трудился в ООО АНК «Башнефть», после выхода на заслуженный отдых продолжил работать в СПК колхоз имени Салавата. На сегодняшний день он является духовным наставником в сельском поселении. Зайтуна Абдрахимовна  долгое время была передовиком колхоза и до выхода на пенсию успешно работала в местном отделении Почты России.

Информационно-аналитический отдел Администрации района.

Фото с официального сайта Госкомитета РБ по делам юстиции.

ФотогалереяВидеогалерея