Юные исполнители района состязались в мастерстве

16.06.2017, пятница460
Проект: 0

14 июня в Трясинском сельском Доме культуры прошел районный конкурс детской песни «Поющие капельки-2017», собрав со всего Мелеузовского района талантливых ребят от 7 до 14 лет.

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась глава сельского поселения Денисовский сельский совет Н.А. Ядыкина и директор МБУ КДЦ Б.Б. Биков.

Выступающие продемонстрировали творческие способности и хороший уровень мастерства  в двух номинациях: соло и дуэт.

Обладателем первого места в первой возрастной группе стала Регина Махмутова (Восточный СК), второго места – Рамзан Баязитов (Шариповский СК), третьего места – Виктория Козлова (Воскресенский СДК). Первое место во второй возрастной группе заняла Алена Емантаева (Троицкий СДК), второе место – Анастасия Колмыкова (Партизанский СДК), третье место – Татьяна Миронова (Александровский СДК).

В номинации «Дуэт» первое место получили Эвелина Бикташева и Наркас Сафаргулова (Абитовский СДК),  второе место – Сапожникова Ксюша и Люба Горбунова (Партизанский СДК).

Все участники получили дипломы и ценные призы.

Р. Атзитарова, методист МБУ КДЦ.

ФотогалереяВидеогалерея