Голосуй за деревню Столяровка в рамках конкурса «Самое красивое село РБ»

9 Октября 2018

В республике продолжается конкурс «Самое красивое село РБ», который стартовал в июле. По итогам первого этапа эксперты отобрали 20 лучших сёл и деревень, в числе которых д. Столяровка Зирганского сельского поселения.

С 10 сентября, с видеосюжета о Столяровке, был запущен второй этап конкурса на канале БСТ. Каждый понедельник в утреннем шоу «Салям» проводился показ видеоматериалов о финалистах конкурса.

С 9 октября стартует заключительный этап - интернет-голосование на базе портала БСТ. По его итогам лучшее село будет определено в конце октября. Победителей наградят дипломами и денежными премиями, а занявшему I место селу установят специальную стелу «Самое красивое село Республики Башкортостан-2018».

Уважаемые мелеузовцы!

Поддержим наших земляков - проголосуем за них на официальном сайте канала БСТ. Деревня Столяровка и её инициативные жители заслужили звание «Самое красивое село Республики Башкортостан-2018»!

Зрительское голосование в рамках конкурса "Самое красивое село РБ" стартовало 9 октября на сайте https://bash.news/.

Г. Шагигалина.

• Голосуй за деревню Столяровка в рамках конкурса «Самое красивое село РБ»