9 Октября 2018

26 октября 2018 года в 14:00 часов в г. Кумертау состоится совместное совещание Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, АНО «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно-ориентированных организаций.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам необходимо обращаться в Госкомитет по тел.: 8 (347) 280-87-17.

По завершении совещания все жалеющие смогут принять участие в обучающем семинаре, на котором слушателей ознакомят с основами осуществления экспортной деятельности (выбор рынка сбыта, подготовка продукта к требованиям рынка (покупателя), заключение внешнеторгового контракта и др.). Записаться на семинар можно на сайте Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» по ссылке: https://exportedu.ru/events/1216 или по телефону 8 (347) 221-07-49.

Место проведения: г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18 (конференц-зал).

Отдел экономического развития, промышленности, инвестиций, предпринимательств, туризма и потребительского рынка Администрации муниципального района Мелеузовский район.

• В г. Кумертау пройдет совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан