Состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Республики

9 Октября 2018

В городском Дворце культуры прошло торжественное собрание, посвящённое Дню Республики. В нём приняли участие первый заместитель председателя Государственного комитета по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан Вадим Утяшев, глава Администрации района Рустэм Шамсутдинов, руководители и представители национальных и культурных общественных объединений, трудовых коллективов, ветераны и молодёжь.

В своей поздравительной речи В.И. Утяшев отметил, что Башкортостан активно развивается, открывает новые производства. В то же время реализуются различные программы, большое внимание уделяется решению социальных вопросов. Также он отметил, что во все достижения республики достойный вклад вносят труженики Мелеузовского района.

Глава Администрации района Р.Н. Шамсутдинов поздравил присутствующих с 28-й годовщиной со дня принятия Декларации о государственном суверенитете. «Мелеузовский район на протяжении последних лет динамично развивается по всем направлениям, и сегодня этот праздник мы встречаем с хорошими показателями по всем отраслям. По итогам 2017 года в группе муниципальных районов с административным центром – городом по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления наш район занял первое место.

Выражаю благодарность тем, кто своим добросовестным трудом помогает району цвести и развиваться, - сказал Рустэм Наилевич. - Уверен, что нас ждёт еще много свершений на благо родного района, республики, России».

На торжественном мероприятии все передовики, добившиеся высоких результатов в работе, были отмечены Правительственными наградами и  Почётными грамотами Администрации района.

Завершилось собрание ярким концертом, подготовленным артистами района и города.

Информационно-аналитический отдел Администрации района.

• Состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Республики