Успехи наших спортсменов

10 Октября 2018

С 30 сентября по 2 октября  в г. Белорецк прошли Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по легкоатлетическому кроссу.  В соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов.

В личном зачете в беге на дистанции 3000 м  первое место заняли Полякова Екатерина (ММПК) и Жубатова Жанара (гимназия №9). Халитов Динис (школа №4) и Литвинова Луиза (ДЮСШ) стали вторыми. В эстафетном беге на дистанции 1000 м первое  место заняла Полякова Екатерина,  второе место занял Халитов Динис, которые отобрались на Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу в г. Оренбург.

По итогам соревнований среди городов с объединенной администрацией команда г. Мелеуза стала первой.

Также наши обучающиеся 4 октября приняли участие во Всероссийском открытом турнире Оренбургской области по легкоатлетическому кроссу. На дистанции 1000 м Жубатова Жанара заняла первое место, Федорова Алена на дистанции 1500 м стала четвертой.

А. Десницкая, методист ДЮСШ.

• Успехи наших спортсменов