Открытое Первенство по борьбе самбо, посвященный памяти Заслуженного тренера России, МС СССР С.В. Мухиянова

24 Октября 2018

20 октября в г.Уфа встретились юные самбисты на турнире памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Мухиянова Салавата Ваизовича среди юношей 2003-2005 г.р.

Участниками турнира стали более 170 спортсменов из городов Республики Башкортостан и других регионов.

Победителем в весовой категории до 60 кг и серебряным призером в весовой категории до 66 кг стали учащиеся с.Зирган (тренера- преподаватели Бикбулатов Д.Б., Хамитов Н.А.).

Ф. Гайнетдинов, директор ДЮСШ с.Зирган.

• Открытое Первенство по борьбе  самбо, посвященный памяти Заслуженного тренера России,  МС СССР С.В. Мухиянова