24 Октября 2018

В городе Бирске с 19 по 21 октября состоялось Первенство Республики Башкортостан по стрельбе из лука «Надежды Башкортостана». В них приняли участие около семидесяти сильнейших спортсменов из городов Бирска, Салавата, Уфы и Мелеуза.

Мелеузовские лучники показали хорошие результаты. В личных финалах среди юниоров Тимур Ахмеров (11 класс, Гимназия №3) завоевал бронзу.

Среди девушек золотой финалисткой стала Анастасия Летяйкина (9 класс, школа №1), бронза – у Аделины Атнагуловой (1 курс, ММПК).

В командных финалах наши девушки в составе: Анастасии Летяйкиной, Аделины Атнагуловой, Адель Назмухановой (8 класс, Гимназия №3) стали победителями соревнований «Надежды Башкортостана».

Победители и призеры этих стартов завоевали право для дальнейшего участия во Всероссийских соревнованиях в городе Великие – Луки.

Э.Р.Батова, тренер-преподаватель МБОУ ДО ДЮСШ.

• Наши спортсмены получили возможность участия во Всероссийских соревнованиях в городе Великие - Луки