31 Октября 2018

28 октября в Мелеузе прошел республиканский турнир по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения. Общее руководство проведением соревнований осуществляли сектор по физической культуре и спорту района и волейбольный клуб «СпортАкадемия» г. Стерлитамак.

В соревновании приняли участие команды из городов Ишимбай, Кумертау, Стерлитамак, Мелеуз и Мелеузовского района. По итогам соревнований команда нашего района заняла первое место, г. Стерлитамак – второе место и г. Ишимбай – третье место.

Лучшими игроками турнира команды Мелеузовского района были признаны учащиеся с. Воскресенское (тренер-преподаватель С.М. Бегов) и с. Нугуш (тренер-преподаватель С.М. Ильгуватов).

С. Бегов, старший тренер-преподаватель ДЮСШ с. Зирган.

• Спортсмены Мелеузовского района стали победителями республиканского турнира по волейболу