Успехи наших спортсменов

31 Октября 2018

Учащиеся четвертого курса ММПК Регина Басырова заняла третье место на прошедшем Первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниорок до 21 года в г. Казань. Своей победой спортсменка завоевала право участвовать в финальных соревнованиях Первенства России, которые состоятся с 21 по 26 ноября в г. Назрань Республики Ингушетия.

27-28 октября в г. Стерлитамак прошло Первенство Республики Башкортостан по самбо среди юношей и девушек до 19 лет. Воспитанник ДЮСШ г. Мелеуз, учащийся 11 класса гимназии №3 Александр Апракин стал победителем в весе до 87 кг. Бронзовые медали завоевали Ульяна Белоусова (школа №1) и Николай Юдин (гимназия №3). Все трое спортсменов вошли в состав сборной Республики Башкортостан и примут участие в зональном Первенстве России в г. Кстово Нижегородской области.

И. Кутлугужин, тренер-преподаватель.

• Успехи наших спортсменов