8 Ноября 2018

Общественная палата Республики Башкортостан приглашает принять участие в конкурсе среди средств массовой информации на лучшее освещение деятельности Общественной палаты Республики Башкортостан. Конкурс направлен на освещение проблем формирования и развития общественности, на привлечение внимания к проблемам гражданского общества  к деятельности некоммерческих и неправительственных организаций, популяризации темы гражданского общества в средствах массовой информации

На конкурс принимаются материалы о деятельности Общественной палаты   Республики Башкортостан, о проведении мероприятий, акций круглых столов, об авторитетных представителях ОП РБ тематические подборки (циклы) материалов от периодических печатных изданий информационных агентств радиостанций телеканалов, блоггеров опубликованные в период с 1 июля 2017 года по 1 ноября 2018 года.

Номинации конкурса:

1) Печатные средства массовой информации (региональные вкладки федеральных газет и журналов, республиканские газеты и журналы, городские и районные газеты и журналы);

2) Телевидение, радио (теле- и радиоканалы и теле- и радиопрограммы);

3) Электронные издания (редакции, работающие в сети Интернет);

4) Объектив (фотографы электронных и печатных СМИ).

Заявка на участие составляется в произвольной форме и должна содержать следующие сведения: Ф.И.О. автора проекта (полностью), дату рождения (дд.мм.гг.) номинацию название материала или материалов название организации контактные данные (телефон  для связи и e-mail). Заявка  направляется на электронный адрес oprb2011@mail.ru либо на адрес: 450000, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 95, к.310. Дополнительная информация по телефону: +7 (347) 218-12-52.

Заявки принимаются до 15 ноября 2018 года.

Общественная палата Республики Башкортостан.

• Объявлен конкурс среди СМИ на лучшее освещение деятельности Общественной палаты Башкортостана