Успехи наших спортсменов

8 Ноября 2018

С 1 по 3 ноября в г. Уфа прошли региональные соревнования по конному спорту (выездка), посвященные Дню принятия Декларации о суверенитете Республики Башкортостан. И снова наша команда по выездке показала неплохой результат. Соперниками мелеузовских спортсменов стали участники шести республиканских клубов и двух клубов из Самарской области.

Среди начинающих всадников первое место заняла Бучнева Арина на Дивном. В дисциплине «Личный Приз. Дети» в «общем зачете» Немкова Мария на Дейвисе завоевала первое место, в зачете «мальчики и девочки» Чурова Лидия и Целищева Анастасия на Дивном заняли соответственно первые  и вторые  места. В «Командном Призе. Дети» Немкова Мария стала третей в «общем зачете», среди «мальчиков и девочек» Целищева Анастасия заняла первое место, Чурова Лидия – второе. В юношеских зачетах: «Командный Приз. Юноши» Кузнецова Дарья и Свиридова Юлия, выступавшие на Дейвисе, заняли шестые и седьмые места соответственно. В «Личном Призе. Юноши» Свиридова Юлия заняла третье место.

Поздравляем тренера В.Ф. Хамитову с успешным выступлением воспитанников и желаем дальнейших успехов!

КСК «Тулпар».

• Успехи наших спортсменов