На «ВДНХ ЭКСПО» пройдет выставка «Форум гостеприимства. Фестиваль продуктов «Наш бренд»

8 Ноября 2018

С 14 по 17 ноября 2018 года состоится специализированная выставка «Форум гостеприимства. Фестиваль продуктов «Наш бренд» в выставочном комплексе «ВДНХ ЭКСПО» по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 158. В рамках форума пройдет Межрегиональный чемпионат кулинарии и сервиса.

Организаторами выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания при поддержке Ассоциации кулинаров, рестораторов и отельеров Республики Башкортостан.

На сегодняшний день Форум является действенной платформой для обмена мнениями специалистов в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса, производителей торгового и пищевого оборудования с руководителями министерств, ассоциаций, профессиональных союзов, лидеров и практиков отрасли.

Программа Форума текущего года включает проведение Межрегионального чемпионата по кулинарии, торгово-закупочной сессии «День поставщика», Школы торговли.

Приглашаем принять участие в работе форума и чемпионата ведущих специалистов индустрии питания и юниоров. О принятом решении необходимо сообщить по тел.: 218-09-88, 218-09-91 и электронной почте: gkpotreb@bashkortostan.ru. Более подробную информацию о мероприятии, а также условиях участия можно узнать на сайте www.bvkexpo.ru.

Отдел экономического развития, промышленности, инвестиций, предпринимательств, туризма и потребительского рынка Администрации муниципального района Мелеузовский район.