8 Ноября 2018

С 12 по 24 ноября 2018 года в г. Уфа пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

-открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства;

- желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

- студентов выпускных курсов учебных заведений;

- граждан, находящихся под угрозой увольнения;

- безработных граждан;

- предпринимателей, получивших в 2017-2018 гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов - г. Уфа, ул. Кирова, 15, ауд. 102.

Время проведения - с 12 по 24 ноября 2018 года.

Начало занятий - с 17:00 часов.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks@gmail.com.

Контактное лицо – Насретдинова Лия Фаритовна, тел.: 8-927-314-86-90.

Отдел экономического развития, промышленности, инвестиций, предпринимательств, туризма и потребительского рынка Администрации муниципального района Мелеузовский район.

• В Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей и желающих заняться бизнесом