В Уфе состоится III специализированная выставка «Форум туриндустрии»

8 Ноября 2018

С 14 по 17 ноября 2018 года в столице Республики Башкортостан в г. Уфа в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» состоится III специализированная выставка «Форум туриндустрии».

Организаторами являются Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и Башкирская выставочная компания.

В рамках деловой программы Форума туриндустрии 14 и 15 ноября состоится образовательный семинар и круглый стол по актуальным вопросам, связанным с развитием предприятий индустрии туризма и гостеприимства.

Семинар и круглый стол организованы Ассоциацией по развитию сельского и аграрного туризма в Республике Башкортостан, Турцентром «Уфа» при поддержке Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан и Центра развития туризма Республики Башкортостан.

Заявки принимаются на электронный адрес: asatrb@mail.ru, Nurova.LF@Bashkortostan.ru

Отдел экономического развития, промышленности, инвестиций, предпринимательств, туризма и потребительского рынка Администрации муниципального района Мелеузовский район.

• В Уфе состоится III специализированная выставка «Форум туриндустрии»