8 Ноября 2018

Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям совместно с АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленным подразделением АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан 13 ноября 2018 года в 14:00 в г. Туймазы планируется проведение совещания с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан.

В рамках мероприятия участники смогут принять участие в обучающем семинаре, где им расскажут о таможенных правилах, законодательстве в сфере экспорта, об определении таможенного кода товара, оптимальной таможенной процедуре, а также специальном программном обеспечении, с помощью которого можно самостоятельно декларировать товары, не прибегая к помощи посредников.

Записаться на семинар можно на сайте Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» по ссылке: https://exportedu.ru/events/1304 или по телефону: 8(347)221-07-49.

По всем возникающим вопросам обращаться по тел.: 8(347)280-87-17, Мария Глогуленко.

Отдел экономического развития, промышленности, инвестиций, предпринимательств, туризма и потребительского рынка Администрации муниципального района Мелеузовский район.

• Совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан пройдет в г. Туймазы