В честь Дня полиции прошло торжественное собрание

9 Ноября 2018

10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации. Сегодня в честь Дня полиции в Городском Дворце культуры состоялось торжественное собрание, где участие приняли почетные гости, руководители правоохранительных органов, сотрудники и ветераны Отдела МВД России по Мелеузовскому району.

Виновников торжества с их праздником поздравил глава Администрации района Р.Н. Шамсутдинов. Глава района вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации района отличившимся стражам порядка.

Со словами благодарности за службу и напутственными словами к своим коллегам обратился начальник отдела МВД России по Мелеузовскому району С.С. Родионов. Сегодня в отделе МВД России по Мелеузовскому району несут службу 248 сотрудников. Медалей «За отличие в службе» удостоились 36 сотрудников, нагрудного знака и ценного подарка МВД – 3, очередных специальных званий – 5, объявлена Благодарность – 2,почетные грамоты и благодарности от отдела МВД России по Мелеуз району получили 11. Все они за период долгой службы зарекомендовали себя с положительной стороны, являются профессионально подготовленными и грамотными сотрудниками.

Награды за вклад в воспитание подрастающего поколения удостоились ветераны МВД. Не остались без внимания и руководители предприятий, члены добровольной народной дружины, внесшие вклад в обеспечение общественного порядка и общественной безопасности на территории района и города.

Также с поздравительной речью выступили Мелеузовский межрайонный прокурор Е.Г. Валеев и военный комиссар военного комиссариата по Мелеузовскому, Федоровскому районам и г. Мелеуз Р.Г. Кантимиров.

Слова особой признательности ветеранам за преданность профессии и помощь в воспитании молодых специалистов выразил председатель Совета ветеранов ОВД Отдела МВД России по Мелеузовскому району В.Л. Воробьев.

Свои поздравления, в виде концертных номеров, собравшимся гостям праздника адресовали артисты и творческие коллективы Городского Дворца культуры.

Информационно-аналитический отдел Администрации района.

• В честь Дня полиции прошло торжественное собрание