Успехи наших спортсменов

19 Ноября 2018

С 15 по 17 ноября в СОК «Прометей» состоялся ежегодный открытый республиканский турнир по боксу на призы главы Администрации города Кумертау.

В соревнованиях приняли участие боксеры из городов Уфа, Стерлитамак, Баймак, Кумертау, Мелеуз, Куюргазинского района и Оренбургской области.

Наш город представляли две секции бокса – это ДСПК «Темп» клуб «Олимп» и «Элитформ». Итог выступлений наших спортсменов: первые места заняли в своих весовых категориях Силяев Данил, Кучербаев Инсаф, Галимов Илья, Валеев Ильсур; вторые места – Сагитов Ильдар, Азибаев Салим, Блохин Владислав; третье места – Данилов Валентин и Насыров Артур.

Р. Маннанов, тренер-преподаватель.

• Успехи наших спортсменов