Муниципальный район Мелеузовский район Республики Башкортостан

О разработке проекта планировки и проекта межевания территории для индивидуального жилищного строительства в д. Тамьян муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

Руководствуясь статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Разрешить разработку проекта планировки и проекта межевания территории для индивидуального жилищного строительства в д. Тамьян муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан. Границы и площадь проекта межевания определить проектом планировки.

2. Обязать заказчика:

2.1. До начала проектирования выполнить в установленном порядке инженерные изыскания для подготовки данных по обоснованию материалов, необходимых для планировки территории.

2.2. Подготовку документации по планировке территории осуществлять с учётом границ территорий объектов культурного наследия, границ зон с особыми условиями использования территории.

2.3. Представить на рассмотрение в Администрацию муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан разработанный и согласованный в установленном порядке проект планировки и проект межевания территории в течение одного года со дня принятия настоящего постановления.

2.4. Представить необходимые материалы для проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для индивидуального жилищного строительства в д. Тамьян муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, принять участие и обеспечить присутствие проектной организации на публичных слушаниях по проекту планировки и проекту межевания территории в установленном законодательством порядке.

3. Отделу архитектуры и градостроительства Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан в сети "Интернет" и обеспечить публикацию в газете "Путь Октября" в соответствии с пунктом 2 статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

4. Предупредить заказчика:

4.1. В случае невыполнения пунктов 2.2, 2.3 и 2.4 настоящее постановление утрачивает силу.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на. начальника отдела - главного архитектора Кильдебаева А.Ю.

 

Глава Администрации Р.Н. Шамсутдинов