Муниципальный район Мелеузовский район Республики Башкортостан

Спортивные успехи

31
18 мая команда СК Титан г. Мелеуз приняла участие в Открытом кубке главы администрации Альшеевского района РБ по смешанному боевому единоборству "ММА".
В данном спортивном мероприятии приняли участие около 120 спортсменов из 11 клубов, представляющие города Уфа, Нефтекамск, Октябрьсуий, Давлеканово, Салават, Мелеуз и село Раевка. В упорных и конкурентных боях ребята стали победителями и призерами данного мероприятия.
Первые места в своих категориях заняли Турсунбаев Вильдан, Трифонов Вадим, Исмаилов Асиф, Умурзаков Мадияр, Кононенко Артём, Кристапчук Алексей, Клоков Игорь. Вторыми стали Саетгалиев Владислав и Валитов Руслан
Третьи места заняли Имашев Мурат, Халиков Айдар,Чеплаков Владимир, Ниязгулов Филюс.
Команда заняла второе общекомандное место среди 11 клубов. Поздравляем всех с хорошим выступлением!