Осенний отбор инвест-проектов конкурса «Регионы – устойчивое развитие»

В целях повышения инвестиционной привлекательности регионов Российской Федерации и создания новых механизмов финансирования инвестиционных проектов с 2011 года действует конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие».

Основной задачей конкурса является поиск, отбор и сопровождение бизнес-­идей, связанных с модернизацией и созданием новых предприятий реального сектора экономики, путем поддержки и реализации инвестиционного проекта по специальным льготным условиям финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой/государственным участием.

Документы на конкурс принимаются до 30 октября 2017 года.

Подробная информация опубликована на официальном сайте конкурса http://infra-konkurs.ru.

Скачать документы

Отдел экономического развития, промышленности, инвестиций, предпринимательства, туризма и потребительского рынка Администрации района.